Jeu de clés à douille Wera 4013288173881 28 pièces

Wera – Jeu de douilles Zyklop Metal 8100 SC 1/2 (12,5 mm) 28 pièces

Jeu de clés à douille Wera 4013288173881 28 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
156,71 €
Livraison à 19,00 €

Wera Jeu de clés à douilles Wera, carré 1/2″ 28 pièces S Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Wera 05004078001 8100 SC 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
162,45 €
Livraison à 20,33 €

Wera 05004078001 8100 SC 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Unknown
170,50 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Wera 4013288173881 28 pièces

1-3 jours ouvrés
177,60 €
Livraison à 25,00 €

Wera Zyklop Metal 8100 SC 8 Jeu de clés à douille métrique 1/2 (12.5 mm) 28 pièces 05004078001

3 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Wera 05004078001 8100 SC 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,26 €
Livraison gratuite

Wera 05004078001 8100 SC 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Wera Zyklop Metal 8100 SC 8 Jeu de clés à douille métrique 1/2 (12.5 mm) 28 pièces 05004078001

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu de clés à douille Wera 4013288173881 28 pièces

Offre la moins chère

Jeu de clés à douille Wera 4013288173881 Jeu de clés à douilles 2000 /2" Cyclope Métal N° 8100 SC 8 Cliquet entièrement en métal également en acier au chrome-molybdène forgé Finement denté avec un angle de retour particulièrement petit de 5° Extrêmement mince avec levier long pour une bonne accessibilité aux espaces confinés et une transmission de couples élevés Livraison : Dans une boîte textile. Contenu : 2000 cliquet tout métal Zyklop Metal avec levier d'inversion 10 douilles six pans creux 10 ; 11 ; 12 ; 13 ; 14 ; 15 ; 16 ; 17 ; 18 ; 19 mm 4 embouts pour vis six pans creux 5 ; 6 ; 8 ; 10 mm 2 embouts pour vis Phillips PH 2 ; PH 3 8 embouts pour vis TORX® T 20 ; T 25 ; T 27 ; T 30 ; T 40 ; T 45 ; T 50 ; T 55 1 adaptateur d'embout avec mandrin à changement rapide 1 rallonge avec manchon à rotation rapide 250 mm 1 rallonge de cardan Wobble 52 mm
156,71 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
32,12 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €