Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Wera Jeu de fraises coniques 846/8 – 8 pièces HSS 6,3,8,3,10,4,12,4,16,5,20,5 mm 1/4 1 set

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,51 €
Livraison à 6,95 €

Wera Jeu d'embouts à chanfreiner 846 / 8 8pces taille 6,3-20,5 mm 90 degr. HSS boîte Quantité:1

4-7 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,46 €
13.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,26 €
Livraison gratuite

Wera 846/8 05104650001 Jeu de fraises coniques 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Wera 846/8 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner, 8 pièces - 05104650001

Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
119,80 €
Livraison gratuite

Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,41 €
Livraison à 11,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 846/8 05104650001 Jeu d'embouts coniques à chanfreiner 8 pièces

Offre la moins chère

Idéal pour les travaux de réparation et de montage en déplacement Passage rapide et aisé d'un type d'embout à l'autre : taraudage, chanfreinage, perçage ou vissage Embouts à emmanchement 1/4" convenant pour visseuses Pour ébavurage, lamage, chanfreinage Fraise conforme din 335-c, 90° avec trois dents
101,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €