Wera Garniture en mousse Wera 9780 pour jeu de pinces KNIPEX 1, 3 pièces Quantité:1

Wera Jeu de pinces 05150180001 - 3 pièces Knipex, avec insert en mousse

offres d'occasion à partir de

Wera Garniture en mousse Wera 9780 pour jeu de pinces KNIPEX 1, 3 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05150180001 Jeu de pinces 3 pièces Knipex, avec insert en mousse

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

9780 Pluces de knipex INSERT 9780 Ensemble 1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9780 pour jeu de pinces KNIPEX 1, 3 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Insert en mousse durable, chaque outil a sa place attitrée ; bicolore, l'absence d'outils est rapidement remarquée. \n• Insert en mousse de haute qualité et durable sans émanations chimiques. \n• Ajustement optimal pour un retrait des outils aussi facile que possible de l'insert en mousse. \n• Résistant à l'eau et à l'huile, facile d'entretien et simple à nettoyer. \n• Protection des outils contre la saleté et les chocs. \n• Largeur × Hauteur × Profondeur : sans outils 172 × 30 × 392 mm, avec outils 172 × 38 × 392 mm. \n• Insert en mousse durable ; bicolore pour une reconnaissance rapide des pièces manquantes ; adapté pour le chariot d'atelier Tool Rebel ; équipé de 1 pince combinée KNIPEX, 1 pince multiprise haute technologie KNIPEX Cobra(r) et 1 coupe-câble KNIPEX Kraft.
123,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr