Wera 05136033001 VDE, pour l'atelier Jeu de tournevis 8 pièces cruciforme Phillips, vis à fente

Wera Jeu de tournevis 05136033001 VDE pour l'atelier – 8 pièces Phillips et fente

offres d'occasion à partir de

Wera 05136033001 VDE, pour l'atelier Jeu de tournevis 8 pièces cruciforme Phillips, vis à fente

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05136033001 VDE, pour latelier Jeu de tournevis 8 pièces cruciforme Phillips, vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05136033001 VDE, pour l'atelier Jeu de Tournevis 8 pièces cruciforme Phillips, vis à Fente

2 à 3 jours ouvrés
88,51 €
Livraison gratuite

Wera 9621 Jeu Tournevis plat

Livraison sous 3 a 5 jours
106,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 31 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 05136033001 VDE, pour l'atelier Jeu de tournevis 8 pièces cruciforme Phillips, vis à fente

Offre la moins chère

Le set d'outils pour la ceinture. La mallette à outils possède 5 zones pour l'insertion et l'accès aux outils dont vous avez besoin. Le sac est conçu de manière robuste, fabriqué dans un matériau résistant aux déchirures et convient également pour une utilisation dans des conditions difficiles. Avec un équipement de base qui peut être complété ou échangé selon le souhait individuel. L'étui peut être porté sur la hanche. Idéal pour Ideal pour une utilisation mobile dans différents endroits d'utilisation. Manche Kraftform Plus pour un travail agréable et ergonomique, permettant d'éviter ampoules et callosités. Zones dures pour une haute vitesse de travail, les zones tendres garantissant quant à elles une transmission de couple élevée. Finition Lasertip sur certains modèles : la pointe des tournevis Wera Lasertip est pourvue d’un grenelage microscopique réalisé au laser. Cette surface rugueuse vient \ mordre\ la tête de vis. Plus de ripages intempestifs ! Outil de recherche « take it easy
71,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)