Assortiment de 6 tournevis Lasertip Kraftform Plus Wera

Wera Jeu de tournevis 335/350/355/6 05105622001 Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Assortiment de 6 tournevis Lasertip Kraftform Plus Wera

Prix le moins cher
1-2 jours
32,99 €
Livraison à 5,00 €

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
5.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Jeu de tournevis Wera 335/350/355/6 6 pièces à fente PH PZD, manche multicomposants Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,34 €
Livraison à 12,03 €

Wera 105622 Jeu de tournevis avec support Kraftform Plus 335/350/355/6

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
EUR 46,90 / Unité
Livraison à 4,00 €

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu De Tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
49,17 €
Livraison gratuite

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,27 €
Livraison gratuite

Wera 335/350/355/6 05105622001 Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment de 6 tournevis Lasertip Kraftform Plus Wera

Offre la moins chère

Assortiment de 6 tournevis Kraftform Plus Wera 335/350/355/6 avec porte-tournevis. Le manche Kraftform Plus est conçu pour s'adapter parfaitement à la main et permettre ainsi un vissage rapide, confortable et ergonomique. Les zones dures du manche glissent dans la main, pour des vitesses élevées, tandis que les zones souples offrent une adhérence garantissant un transfert de couple élevé et un confort optimal en cas d'utilisation intensive. La forme hexagonale antiroulis empêche tout roulement non souhaité. La technologie Lasertip, à la pointe du tournevis, « mord » dans la tête de vis pour empêcher tout glissement. Lames en acier au chrome-molybdène. Poignée ergonomique. Localisateur d'outil « Take it Easy »
32,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €