Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Wera Jeu de tournevis 9650 Kraftform – bande magnétique

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,16 €
Livraison à 14,32 €

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,58 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Wera 9650 Magnetleiste Kraftform Schraubendreher-Satz pour latelier Jeu de tournevis 9 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX, vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,58 €
Livraison gratuite

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,83 €
Livraison gratuite

Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Kraftform Tournevis Set & Magnétique Rail, 9 Pièce - 9650 - 05051012001

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
147,24 €
Livraison à 31,81 €
Wera 05051012001 9650 Barre magnétique jeu de tournevis Kraftform, 10 pièces

Offre la moins chère

L'outil adéquat quelle que soit l'application - ensemble polyvalent de tournevis Les attaches de la barre offrent un maintien parfait des outils La barre se fixe solidement aux surfaces métalliques grâce à un aimant puissant. La barre peut aussi être vissée au mur. Manche Kraftform multicomposants pour des vitesses de travail élevées et un vissage ergonomique Tournevis isolés VDE
62,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €