Wera KK Zyklop Mini 2 Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 27 pièces 05135918001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,59 €
Livraison gratuite

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

2 à 3 jours ouvrés
89,66 €
Livraison gratuite

Wera Jeu d'embouts WERA avec manche universel et douilles 27 pcs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

91,20 €
Livraison gratuite

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

91,58 €
Livraison gratuite

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

97,66 €
Livraison gratuite

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05135918001 Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, 27 pièces, Noir/Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 9420 Caja de mat. tex. 8100 SC Zyklop Speed - Boîte à outils portable en textile - Résistant à l'eau - Dimensions: 12,8 x 6,3 x 30 cm - Poids max. recommandé: 2 kg - Disponible pendant 2 ans
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu d'outils Wera KK W 1 05135926001 en sacoche 35 pièces 1 pc(s)
109,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
9417 Caja de material textil KK Zyklop Mini 2
23,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Jeu d'outils sanitaires pour plombier WERA 25 pcs. KK SH 1 Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
9415 Bolso plegable KK Zyklop Speed 1/4"
22,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera KK Zyklop Mini 2 Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 27 pièces 05135918001

Offre la moins chère

Jeu de douilles avec mini-cliquet à embouts et cliquet à douilles entièrement en acier, 27 pièces. Convient pour l’admission d’embouts d’après la norme DIN ISO 1173-C 6.3 et E 6.3 ainsi que des douilles Wera de type 8790 FA et des douilles à emmanchement 1/4\ vendues dans le commerce.
82,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables