Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 TIE

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 pour électricien Lots de lames de rechange

Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 TIE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,73 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 pour électricien Lots de lames de rechange

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
98,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05006616001 18-pièces Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 Tool Finder Ring Set In Case

1 jour
108,02 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 TIE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 pour électricien Lots de lames de rechange

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 pour électricien Lots de lames de

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Magasin porte-embouts Kraftform Compact Stubby RA 2 Set d'embouts de vissage
31,62 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Kraftform Kompakt 60 Jeu Tournevis multifonctionnel
60,18 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera – Jeu d'outils isolés Kraftform Kompakt VDE 05006610001 – 17 pièces, 1 000 V, embouts 157 mm
141,77 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 Tool Finder, 18 pièces, Tournevis
60,55 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 TIE

Offre la moins chère

2 porte-embouts Kraftform isolés VDE 817 VDE avec dispositif antiroulement Lames interchangeables VDE (157 mm de long) avec fonction de rotation rapide pratique, dispositif antiroulement et repéreur d'outils "Take it easy" : code couleur en fonction des empreintes et indication de la taille gravée au laser Outils contrôlés pièce à pièce conformément à la norme IEC 60900 Sous robuste pochette pliante Compatible avec Wera 2go
95,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr