Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus 6 SB WERA

Wera Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus 6 SB

offres d'occasion à partir de

Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus 6 SB WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wera 950 PKL/9 BM SB SiS 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 950/9 Hex-plus 6 Sb L-key Set Métrique 9 Pièces 05073596001

Livrera sous 10 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
24,35 €
Livraison à partir de 30,10 €

Wera 05073596001 950 PKL/9 BM N SB Jeu de clés mâles coudées, system. métrique, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,85 €
Livraison à partir de 17,58 €

Wera 05073596001 950 PKL/9 BM N SB Jeu de clés mâles coudées, system. métrique, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05073596001 950 PKL/9 BM N SB Jeu de clés mâles coudées, system. métrique, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 05073596001 950 PKL/9 BM N SB Jeu de clés mâles coudées, system. métrique, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 950 PKL/9 BM SB SiS 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 950 PKL/9 BM SB, 9 pièces - 05073596001

Livraison sous 3 a 5 jours
31,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Embouts TORX Z SB 05073313001 867/1 TX 10 x 25 mm Gris
4,05 €
2.02 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera – Jeu de clés mâles coudées TORX 967/9 TX XL – 9 pièces (T8–T40) Multicolore
37,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Embouts Z pour vis à empreinte carrée 1x50mm WERA - Lot de 2
11,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Embouts TORX 867/1 Z Torx 30 x 25 mm Acier à outils allié, extra-rigide 2 pièces
4,72 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Embouts TORX 867/1 Z TX 40 x 25 mm Acier extra-rigide Lot de 2
4,72 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus 6 SB WERA

Offre la moins chère

Jeu de 9 clés mâles coudées WERA 950/9 Hex-Plus, protection BlackLaser, sphères pour vissage en coin, résistance à l'usure et longévité supérieure.
18,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com