Wera Wera 816 R Porte-embouts-mains ESD, amagnétique, pour tête hexagonale 1/4", non magnétique Quantité:1

Wera Porte-embouts à main 816 R ESD amagnétique pour tête hexagonale 1/4" 1 pièce

Wera Wera 816 R Porte-embouts-mains ESD, amagnétique, pour tête hexagonale 1/4", non magnétique Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 816 R ESD Porte-embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05051464001 816 R Porte-embouts ESD, non-magnétique, 1/4 pouce x 119 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05051464001 816 R Porte-embouts ESD, non-magnétique, 1/4 pouce x 119 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 816 R ESD Porte-embouts

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05051464001 816 R Porte-embouts ESD, non-magnétique, 1/4 pouce x 119 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
27,22 €
Livraison gratuite

Wera 816 R ESD Kraftform Kompakt Tournevis Avec Mandrin Rapidaptor 05051464001

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
28,66 €
Livraison à partir de 22,51 €

Wera 05051464001 816 R Porte-embouts ESD, non-magnétique, 1/4 pouce x 119 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,23 €
Livraison gratuite

Wera 05051464001 816 R Porte-embouts ESD, non-magnétique, 1/4 pouce x 119 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Porte-embouts 813 R Rapidaptor – Mandrin à serrage rapide 1/4 pouce x 90 mm Noir/vert
14,75 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Jeu d'embouts Bit-Check 30 TX Universal 1 – 30 pièces TORX® intérieur – 05057908001
18,82 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera - Porte-embouts universel Rapidaptor K 888/4/1 K - 05052500001
16,13 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera 05073980001 Bit-Check 10 Impacter 1 SB, 10 pièces, Multicolore
49,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Porte-embouts Impaktor 897/4 IMP R – Magnétique 1/4" x 75 mm – Jonc d'arrêt
25,39 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Wera 816 R Porte-embouts-mains ESD, amagnétique, pour tête hexagonale 1/4", non magnétique Quantité:1

Offre la moins chère

Wera 816 R porte-embouts ESD, non magnétique, pour empreinte hexagonale extérieure 1/4"
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.