Wera 3888/4/1 Porte-embouts universel Rapidaptor K SB, acier inoxydable, 1/4" x 50 mm Quantité:1

Wera Porte-embouts universel Rapidaptor 3888/4/1 K SB acier inoxydable 1/4" x 50 mm

Wera 3888/4/1 Porte-embouts universel Rapidaptor K SB, acier inoxydable, 1/4" x 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Porte-embouts Rapidaptor 6,3 mm Wera 3888/4/1 K 05073616001

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 3888/4/1 K SB 05073616001 Porte-embouts Universel Rapidaptor acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison gratuite

Wera 3888/4/1 K SB 05073616001 Porte-embouts Universel Rapidaptor acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à 7,99 €

Wera 3888/4/1 K SB 05073616001 Porte-embouts Universel Rapidaptor acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,22 €
Livraison gratuite

Wera 3888/4/1 Porte-embouts universel Rapidaptor K SB acier inoxydable, 1/4 pouce x 50 mm - 05073616001

Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison gratuite
Wera 3888/4/1 Porte-embouts universel Rapidaptor K SB, acier inoxydable, 1/4" x 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Porte-embouts universel Rapidaptor, acier inoxydable, pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Solution au problème de corrosion extérieure : visser de l’acier inoxydable avec de l’acier inoxydable ! \n• Technologie Rapidaptor pour un changement d’embout ultra-rapide \n• L’acier inoxydable empêche toute corrosion extérieure \n• Avec entraînement hexagonal 1/4" \n• Porte-embouts universel pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3 (ISO 1173) \n• Version en acier inoxydable pour éviter la corrosion extérieure \n• La technologie Rapidaptor permet de fixer les embouts sans actionner la douille \n• Le retrait de l’embout s’effectue par simple poussée vers l’avant - pour un changement d’embout ultra-rapide, même à une main \n• Hexagone 1/4", adapté aux visseuses avec prise selon DIN ISO 1173-F 6,3
23,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Porte-embouts à main 816 R ESD amagnétique pour tête hexagonale 1/4" 1 pièce
20,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis porte-embouts 392 – lame flexible 1/4 pouce (6,3 mm) × 177 mm 05028160001
22,79 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Porte-embouts 05051494001 838 RA-R L – avec fonction cliquet 1/4" x 140 mm
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera - Porte-embouts universel Rapidaptor K 888/4/1 K - 05052500001
16,30 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Porte-embouts 813 R Rapidaptor – Mandrin à serrage rapide 1/4 pouce x 90 mm Noir/vert
14,89 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €