Wera 05003980001 Porte-outils

Wera Porte-outils 05003980001

Wera 05003980001 Porte-outils

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 5003980001 05003980001 Porte-outils

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003980001 Porte-outils G

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison à 6,95 €

Sangle textile WERA 3/8" pour 8 douilles sans garniture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003980001 Porte-outils

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,58 €
Livraison gratuite

Sangle textile WERA 3/8" pour 8 douilles sans garniture

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,49 €
Livraison à 12,00 €

Sangle textile WERA 3/8" pour 8 douilles sans garniture

2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

05003980001 Porte-outils

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison à 3,90 €

Porte-outils Wera 05003980001 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05003980001 Porte-outils

Offre la moins chère

Sangle porte-outils en textile très résistant et design Wera, pour 8 douilles (3/8 ) sur un espace réduit. Un mécanisme rotatif assure un maintien en toute sécurité et un retrait facile des douilles. Un mousqueton permet la fixation au passant de ceinture ou à une sacoche. Verso en scratch pour une fixation simple, au mur, à l’étagère, à la servante d’atelier ou au système de transport d’outils Wera 2go.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Sac porte-outils 2go 2 – non équipé – Noir
109,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Porte-outils Wera2go 1 05004350001 Noir
31,96 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 05003981001 Porte-outils
15,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera Porte-outils 2Go 5 05004354001 – 135 x 300 x 270 mm – Noir
24,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €