Wera Wera 870/14 Tige d'outil Quantité:1

Wera Propulseur 870/14 05050650001 1/4 (6.3 mm) 70 mm

Wera Wera 870/14 Tige d'outil Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Tige d'outil (element de liaison) WERA 1/4" 4 pans avec insert SDS-Plus longueur 70mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

05050650001 Support L. environ : 70 mm Fixation : 1/4" carré, SDS-Plus® WERA

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,83 €
Livraison à 5,03 €

Tige d'outil (élément de liaison) Wera 870/14 05050650001 Sortie 1/4"" (6.3 mm) 70 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,58 €
Livraison gratuite
Wera Wera 870/14 Tige d'outil Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tige d'outil pour douilles à entraînement mécanique.\n• Avec carré extérieur 1/4".\n• Entraînement SDS plus.\n• Tige d'outil pour douilles à entraînement mécanique.\n• Avec entraînement carré extérieur.\n• Entraînement : SDS plus.
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr