Wera 8794 B 05003584001 Propulseur 3/8\ (10 mm) 76 mm

Wera Rallonge Zyklop 8794 B Wobble 3/8 pouce 76 mm Argent

Wera 8794 B 05003584001 Propulseur 3/8\ (10 mm) 76 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,81 €
Livraison gratuite

Wera 05003584001 8794 B Rallonge Zyklop « Wobble », 3/8", 3/8 pouce x 76.0 mm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 8794 B 05003584001 Propulseur 3/8 (10 mm) 76 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05003584001 8794 B Rallonge Zyklop « Wobble », 3/8", 3/8 pouce x 76.0 mm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 8794 B 05003584001 Propulseur 3/8 (10 mm) 76 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Wera 05003584001 8794 B Rallonge Zyklop « Wobble », 3/8", 3/8 pouce x 76.0 mm, Argent

2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 8794 B Rallonge Zyklop « Wobble », 3/8"", 3/8 pouce x 76.0 mm - 05003584001

Livraison sous 3 a 5 jours
25,83 €
Livraison gratuite

003584 Wera Extension, 3/8", Wobble, 76Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,33 €
Livraison à partir de 8,18 €

Produits similaires

Wera 8794 SA VDE 05005950001 quatre pans extérieurs Douille 1/4\
22,68 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Propulseur 8794 LA 05003526001 – 1/4 (6,3 mm) – 150 mm
9,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 3/8 (10 mm) 166 mm
35,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Rallonge Zyklop 8796 SC flexible-lock 1/2" 125 mm courte Argent/Noir
19,79 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 05004964001 – 3/8 (10 mm), 91 mm, isolée rouge
24,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8794 B 05003584001 Propulseur 3/8\ (10 mm) 76 mm

Offre la moins chère

Extension Wobble avec angle de pivotement de 15° dans toutes les directions. Ce qui vous permettra de réaliser des travaux précis et rapides même dans les endroits exigus et difficiles d'accès.
11,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)