Wera 8794 SB VDE Zyklop 05004964001 Rallonge Propulseur 3/8\ (10 mm) 91 mm 1 pc(s)

Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 05004964001 – 3/8 (10 mm), 91 mm, isolée rouge

Wera 8794 SB VDE Zyklop 05004964001 Rallonge Propulseur 3/8\ (10 mm) 91 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 8794 SB VDE Zyklop 05004964001 Rallonge Propulseur 3/8 (10 mm) 91 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05004964001 Rallonge Zyklop Vde 8794 SB Isolée, Rouge, Kurz

Unknown
36,87 €
Livraison gratuite

Wera 8794 Sb VDE Zyklop Insulated Socket Wrench Extension 1cm Drive 05004964001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
45,54 €
Livraison à partir de 22,45 €

Wera 05004964001 8794 SB Zyklop VDE Rallonge Courte 3/8" Drive 3/8" x 91mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison à partir de 33,08 €

Wera Rallonge Zyklop VDE 8794 SB, isolée, courte, 3/8"" - 05004964001

Livraison sous 3 a 5 jours
66,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera 8794 SA VDE 05005950001 quatre pans extérieurs Douille 1/4\
22,68 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Rallonge Zyklop 8796 SC flexible-lock 1/2" 125 mm courte Argent/Noir
19,79 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8796 LA – longue 150 mm, flexible-lock, bague à rotation rapide, 1/4"
14,59 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 3/8 (10 mm) 166 mm
35,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Rallonge Zyklop 8796 LC 1/2" x250 mm longue Flexible-Lock douille rotation rapide argent/noir
25,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 8794 SB VDE Zyklop 05004964001 Rallonge Propulseur 3/8\ (10 mm) 91 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Rallonge VDE 3/8“ à sécurité renforcée par son isolant jaune à l’intérieur, qui permet un repérage simple d’un éventuel dommage sur l’isolant VDE rouge à l’extérieur. Le contrôle unitaire des outils sous 10.000 Volt conformément à la norme IEC 60900 garantit la sécurité jusqu’à 1.000 Volt.
24,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)