Wera Série 7400 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-1,2 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, art. no. 7450 ESD x 0.1 N m x 0.1-0.34 N m Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Wera Série 7400 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-1,2 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, art. no. 7450 ESD x 0.1 N m x 0.1-0.34 N m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 7450 ESD Tournevis dynamométrique 1 pièce

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

7450 ESD 10,0 Ncm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Série 7400 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-1,2 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, art. no. 7450 ESD x 0.1 N m x 0.1-0.34 N m Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis dynamométrique série 7400 Kraftform (0,1–0,34 Nm) avec mandrin Rapidaptor
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Série 7400 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique réglable (0,3-1,2 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Série 7400 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 7452 Tournevis dynamométrique 1 pièce
63,41 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Série 7400 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-1,2 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, art. no. 7450 ESD x 0.1 N m x 0.1-0.34 N m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis dynamométrique Kraftform ESD réglable, préréglé en usine \n• Outil électrostatiquement sûr grâce à une résistance de surface ≤ 10^9 Ohm \n• Poignée Kraftform pour un vissage rapide et ergonomique \n• Pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Avec mandrin à changement rapide Rapidaptor pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Tournevis dynamométrique Wera \n• Protection sûre contre l'énergie électrostatique et les dommages associés \n• Couple préréglé en usine sur la plus petite valeur de l’échelle \n• Pour toutes les applications nécessitant un couple constant et une grande répétabilité \n• Le couple peut être modifié dans la plage de mesure à l’aide d’un outil supplémentaire (kit de recalibrage, commande avec le code 05137003001) \n• Vérifier ensuite la valeur réglée avec un appareil de contrôle du couple courant \n• Technologie de changement rapide Rapidaptor pour un changement d’embout ultra-rapide \n• Couple de desse
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr