Wera Porte-embouts universel Wera 899/4/1 1/4 Quantité:1

Wera Support universel 899/4/1 05053458001 152 x 1/4 x 152 mm

Wera Porte-embouts universel Wera 899/4/1 1/4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 899/4/1 Porte-embouts 100 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 11,91 €

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

Wera 899/4/1 Porte-embouts 100 mm 1/4 (6.3 mm)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à 17,05 €

Wera 05053458001 899/4/1 Support/adaptateur universel, 1/4 pouce x 152 mm x 1/4 pouce, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Porte-embouts universel Wera 899/4/1 1/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Porte-embouts, n° 899/4/1 Caractéristiques • Manchon en acier inoxydable. \n• Anneau de retenue. \n• Aimant permanent. \n• Convient pour les embouts avec entraînement hexagonal selon C 6,3.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Support universel Wera 895/4/1, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Porte-embouts Rapidaptor 889/4 – à verrou universel 100 mm libération rapide
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 894/4/1 K Support universel, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Porte-embout 899/4/1 S 1/4 po (6,3 mm) aimant circlip 300 mm
23,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €