Wera 870/4 05311517001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm

Wera Tige d'outil 870/4 05311517001 – Emmanchement 1/4" (6,3 mm) – 50 mm

Wera 870/4 05311517001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 870/4 05311517001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

870/4 1/4" x 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tige d'outil (élément de liaison) Wera 870/4 05311517001 Emmanchement 1/4"" (6.3 mm) Sortie 1/4"" (6.3 mm) 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,88 €
Livraison gratuite

Adaptateur, 1/4 50mm 5311517001

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
24,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Wera Propulseur 870/14 05050650001 1/4 (6.3 mm) 70 mm
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tige d'outil (élément de liaison) 870/1 1/4' x 25 mm WERA - 05136000001
3,92 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera 781 B/A VDE 05024692001 Tige d'outil (élément de liaison) isolé, verrouillage mécanique 3/8\ (10 mm), 1/4\ (6.3 mm)
16,66 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Propulseur 870/4 05134399001 1/4 (6,3 mm) 50 mm
10,58 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Clé à douille 395 - tige creuse, manche Kraftform, 8 mm, 80 mm - noir/vert - 1 pièce
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 870/4 05311517001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm

Offre la moins chère

Utilisation : douilles enfichables à actionnement manuel Empreinte de sortie : carrée 1/4 Empreinte d'entrée : hexagonale 1/4
9,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)