Wera WERA ouilles avec manche de précision Kraftform Micro 3,2 mm Quantité:1

Wera Tournevis à douille 2069 Kraftform Micro 3,2 mm Lame 60 mm

Wera WERA ouilles avec manche de précision Kraftform Micro 3,2 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 3.2 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05118116001 2069 Tournevis électronicien à douille, 3.2 x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05118116001 2069 Tournevis électronicien à douille, 3.2 x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Tournevis électronique à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 3,2 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,53 €
Livraison gratuite

Wera 05118116001 2069 Tournevis électronicien à douille, 3.2 x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,84 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 3,2 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis à douille hexagonale d'électronicien 3,2 mm Wera

Livraison sous 3 a 5 jours
20,27 €
Livraison gratuite

WERA - TL118116 - Kraftform Centrifugeuse des Écrous

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,46 €
Livraison à 14,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA ouilles avec manche de précision Kraftform Micro 3,2 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille Kraftform Micro pour vis à six pans extérieurs. \n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec système de repérage d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement et capuchon rotatif pour un vissage rapide par rotation. \n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique. \n• Clé à douille Wera Micro de haute qualité pour vissages de précision. \n• En appuyant la main sur le capuchon rotatif et grâce à la zone de rotation rapide sous le capuchon, un vissage par rotation ultra-rapide est possible. \n• Plus besoin de repositionner la main. \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre de forts couples de desserrage et de serrage. \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct lors des réglages. \n• Système de repérage d’outil Take it easy avec co
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
45,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à 6,95 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €