Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 13 mm Quantité:1

Wera Tournevis à douille 395 HO 13 x 80 mm

Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à douille Wera 395 HO 4013288108357 13x80mm

1-3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 19,00 €

Tournevis à douille Wera 395 HO 4013288108357 13x80mm

1-3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05029466001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 13.0 x 90 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05029466001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 13.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05029466001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 13.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 15,00 €

Tournevis à douille Wera Kr. P. Hohls. 13,0x90mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
Livraison à 10,00 €

Wera 05029466001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 13.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 11,92 €

Wera 05029466001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 13.0 x 90 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,19 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille pour vis à six pans creux extérieurs. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection contre le roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Manche creux pour tiges filetées dépassantes, finition nicromat. \n• Tournevis à douille de haute qualité avec manche creux de Wera. \n• Manche creux pour le vissage sur tiges filetées, car seule la tige filetée peut pénétrer dans le manche creux du tournevis à travers l’écrou. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Protection contre le roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Marquage sur la poignée pour faciliter l
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
45,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €