Wera 05075870001 7508 Tournevis dynamométrique VDE Kraftform Safe-Torque Speed

Wera Tournevis dynamométrique 7508 VDE 0,4–2 Nm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wera 05075870001 7508 Tournevis dynamométrique VDE Kraftform Safe-Torque Speed

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,83 €
Livraison gratuite

Wera 05075870001 7508 Tournevis dynamométrique VDE Kraftform Safe-Torque Speed

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,38 €
Livraison gratuite

Wera 7508 VDE VDE Tournevis dynamométrique 1 pièce 0.4 - 2 Nm

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 7508 VDE VDE Tournevis dynamométrique 1 pièce 0.4 - 2 Nm

8 à 10 jours
101,64 €
Livraison gratuite

Wera 05075870001 7508 Tournevis dynamométrique VDE Kraftform Safe-Torque Speed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,56 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wera 7508 VDE Safe-Torque Vitesse Tournevis À Couple 0.4-2.0 Nm 05075870001

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
142,60 €
Livraison à partir de 30,07 €

Poignée dynamométrique 0,4-2 Nm isolée VDE 05075870001

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
300,61 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
71,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
71,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 05075870001 7508 Tournevis dynamométrique VDE Kraftform Safe-Torque Speed

Offre la moins chère

Manche dynamométrique 7508 VDE avec 5 valeurs préréglées (0,4 ; 0,8 ; 1,2 ; 1,6 ; 2,0 Nm) Speed : réglage ultrarapide des couples de serrage Sécurité : fonction dynamométrique à débrayage pour le serrage à droite et à gauche Fonction Torque Lock : pour les couples de serrage et desserrage élevés sans fonction dynamométrique. Avec bague de rotation rapide et admission pour lames interchangeables VDE Wera
87,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr