Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier, ESD 120 cN·m Quantité:1

Wera Tournevis dynamométrique ESD 120 cN·m sans vernier – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier, ESD 120 cN·m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 7460 ESD Tournevis dynamométrique 1 pièce

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

7460 ESD 0,3 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,78 €
Livraison gratuite

Wera 7460 Kraftform ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0.3 - 1.2 Nm - 05074840001

Livraison sous 3 a 5 jours
110,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
71,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
71,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier, ESD 120 cN·m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis dynamométrique Kraftform ESD réglé en usine et ajustable \n• Outil antistatique grâce à une résistance de surface ≤ 10^9 Ohm \n• Poignée Kraftform pour un vissage rapide et ergonomique \n• Pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Avec mandrin à changement rapide Rapidaptor pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Tournevis dynamométrique Wera \n• Protection sûre contre l'énergie électrostatique et les dommages associés \n• Couple préréglé en usine sur la plus petite valeur de l’échelle \n• Pour toutes les applications nécessitant un couple constant et une répétabilité précise \n• Le couple peut être modifié à l’aide d’un outil supplémentaire dans la plage de mesure (kit de recalibrage, commande avec le numéro 05137001001) \n• Vérifier ensuite la valeur réglée avec un appareil de contrôle du couple standard \n• Couple de desserrage illimité pour dévisser les vis bloquées \n• Technologie de changement rapide Rapidaptor po
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr