Wera Tournevis dynamométrique réglable 7440 ynamométrique

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique

Wera Tournevis dynamométrique réglable 7440 ynamométrique

Prix le moins cher
5 jours
71,90 €
Livraison à 9,90 €

Wera Tournevis dynamométrique WERA avec vernier 120 cN·m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 0,3-1,2 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Wera 7440 pour latelier Tournevis dynamométrique 0.3 - 1.2 Nm

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 0,3-1,2 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,16 €
Livraison à 6,95 €

Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 0,3-1,2 nm

Unknown
88,47 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis Dynamométrique Réglable Avec Mandrin À Serrage Rapide Rapidaptor 0,3 1,2 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,92 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05074700001 7440 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 0, 3-1, 2 Nm, Noir/vert

Unknown
93,18 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 0,3-1,2 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,21 €
Livraison à 11,94 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera Tournevis dynamométrique réglable 7440 ynamométrique

Offre la moins chère

71,90 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 105 mm

Détails techniques

Couleur de la poignée Noir, Vert
Type de tournevis Tournevis dynamométrique
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Hexagonal
Nombre de tournevis 1

Informations sur le produit

En bref

• Réglage précis du couple de 1,2 à 3,0 Nm.
• Mécanisme ergonomique pour confort et prise antidérapante.
• Construction robuste assurant longévité et fiabilité professionnelle.

Produits similaires

Wera 7400 Pistole vor 05074717001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 3,0-6,0 nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor
102,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 7400 vor 05074715001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 0,3-1,2 nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor
148,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €