Wera WERA Tournevis électronique, pour TX Kraftform Micro TX9 Quantité:1

Wera Tournevis électronicien 2067 (05118048001) TORX BO TX 9 x 60 mm Noir/vert

Wera WERA Tournevis électronique, pour TX Kraftform Micro TX9 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis Torx Sortie: Tamper Resistant TORX® Profil TR 9 Wera 2067 05118048001 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis Torx Sortie: Tamper Resistant TORX® Profil TR 9 Wera 2067 05118048001 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05118048001 2067 Tournevis électronicien TORX BO, TX 9 x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis électronique TORX, avec alésage, Taille : T 9, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique TORX®, avec alésage, Taille : T 9, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison gratuite

Wera 05118048001 2067 Tournevis électronicien TORX BO, TX 9 x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05118048001 2067 Tournevis électronicien TORX BO, TX 9 x 60 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05118048001 2067 Tournevis électronicien TORX BO, TX 9 x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,60 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
9,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2054 05118082001 pour vis à 6 pans creux 7/64" Lame 60 mm
6,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2054 05118074001 Longueur lame 40 mm
6,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis électronicien 2054 Hex-Plus pour vis six pans creux 3,0 mm x 60 mm Noir/vert
5,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera WERA Tournevis électronique, pour TX Kraftform Micro TX9 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis intérieures TX avec goupille de sécurité. \n• Manche Kraftform Micro multicomposant pour un vissage rapide et ergonomique. \n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion. \n• Avec perçage dans le profil TX pour dévisser les vis dites de sécurité. \n• Avec le système de repérage d’outils Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique. \n• Tournevis Micro Wera de haute qualité pour vissages de précision mécanique. \n• Pour vis de sécurité TX : les vis TX BO possèdent une goupille saillante dans leur profil d’entraînement. \n• Cela empêche le dévissage non autorisé, car ces vis ne peuvent pas être manipulées avec des outils TX « normaux ». \n• Seuls des outils TX BO spéciaux présentent un perçage dans lequel la goupille s’insère
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr