Wera 2069 Tournevis électronicien à douille, 1.8 x 60 mm Quantité:1

Wera Tournevis électronicien à douille 2069 – 1,8 x 60 mm – Noir/vert

Wera 2069 Tournevis électronicien à douille, 1.8 x 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 2069 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Taille (métrique): 1.8 mm Longueur de la lame: 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 2069 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Taille (métrique): 1.8 mm Longueur de la lame: 60

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118109001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1.8 x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 semaines
20,77 €
Livraison gratuite

Tournevis à douille Wera 05118109001 Taille (métrique): 1.8 mm Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,02 €
Livraison gratuite

Wera 05118109001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1.8 x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
9,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2054 05118082001 pour vis à 6 pans creux 7/64" Lame 60 mm
6,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2054 05118074001 Longueur lame 40 mm
6,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis électronicien 2054 Hex-Plus pour vis six pans creux 3,0 mm x 60 mm Noir/vert
5,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 2069 Tournevis électronicien à douille, 1.8 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille Kraftform Micro pour vis à six pans extérieurs \n• Poignée Kraftform Micro multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique \n• Avec indicateur d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles \n• Avec protection antidérapante et capuchon rotatif pour un vissage rapide \n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique \n• Clé à douille Micro Wera de haute qualité pour les vissages de précision \n• Le support de la main sur le capuchon rotatif et la zone de rotation rapide sous le capuchon permettent un vissage ultra-rapide \n• Pas besoin de repositionner la main \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct lors des réglages \n• Indicateur d’outil Take it easy avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - p
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr