Wera WERA Tournevis hexagonale à tête sphérique avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Wera Tournevis hexagonal Kraftform 10 mm à tête sphérique – 1 pièce

Wera WERA Tournevis hexagonale à tête sphérique avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

pour l'atelier oudée pour vis à 6 pans creux Wera 352 Taille (métrique): 10 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 352 pour latelier oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05022830001 352 Tournevis hexagonal à tête sphérique, 10.0 x 150 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite

022830 WERA Tournevis Ballend 10.0X150mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,10 €
Livraison à partir de 8,23 €

Fiche technique

Détails techniques

Couleur de la poignée Noir, Vert
Taille de tournevis 1x 10.0mm
Isolation de la poignée Oui
Isolation thermo-durcie Oui
longueur de lame 15 cm
Design ergonomique Oui
Type de tournevis Tournevis plat
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Hex (métrique)
Nombre de tournevis 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Wera Clé coudée 354 Hex-Plus - 6 pans creux 8 mm - Lame 100 mm - Noir/vert
8,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
pour l'atelier Clé coudée pour vis à 6 pans creux Wera 352 Taille (métrique): 6.3 mm 1/4 pouces
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de tournevis 17 pièces Wera isolés interchangeables à manche hexagonal : Phillips/Pozidriv /Plat - 05006611001
79,27 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Wera Lame interchangeable 84 pour l'atelier SW 4
8,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis hexagonale à tête sphérique avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à tête sphérique hexagonale. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec lame hexagonale et tête sphérique pour un travail sécurisé même dans des positions difficiles. \n• La pointe Wera Black Point assure un ajustement précis et une protection anticorrosion optimisée. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un travail rapide et en douceur. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Grâce aux profils d’entraînement sphériques, un décalage ou un pivotement de l’axe de l’outil par rapport à l’axe de la vis est possible, permettant ainsi de visser « autour du coin ». \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage de
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.