Wera Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, Tournevis

Wera Tournevis Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1 – Jeu de 17 pièces, lames interchangeables

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, Tournevis

Prix total le moins cher
6 jours
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wera 05006619001 Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, 17 pièces

2 à 3 jours ouvrés
95,87 €
Livraison gratuite

Wera 05006619001 Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05006619001 Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, 17 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Wera Wera Werk VDE Jeu de tournevis 17 pièces cruciforme Phillips, vis à fente, Pozidriv, TORX, carré intérieur (Robertson)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera VDE Jeu de tournevis 17 pièces cruciforme Phillips, vis à fente, Pozidriv,

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Wera 05006619001 Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, 17 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,46 €
Livraison gratuite

Wera 05006619001 Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, 17 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 Ra 1 Encliquetage Set Tournevis SAE 05006619001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
130,39 €
Livraison à partir de 30,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine République tchèque

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Nombre de pièces 17 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 764 g
Largeur 200 mm
Profondeur 80 mm
Hauteur 120 mm

Détails techniques

Couleur de la poignée Rouge, Jaune
Taille de tournevis 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x TX 10 x 157 mm 1x TX 15 x 157 mm 1x TX 20 x 157 mm 1x TX 25 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm 1x 1.2 x 6.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm
Couleur Tour/Case Noir
Type de tournevis Tournevis plat
Type de produit Jeu

Informations sur le produit

En bref

• Kit Complet: 17 outils pour vos besoins électrotechniques
• Ergonomie: Poignée confortable pour réduire la fatigue manuelle
• Sécurité Maximale: Isolation conforme aux normes VDE

Produits similaires

Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm
5,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform 100% isolés, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform 100% isolés, Nombre de tournevis: 5 Quantité:1
61,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour visà fente, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 6 Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1, Tournevis

Offre la moins chère

79,90 €
6 jours
alternate.fr