Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Wera Tournevis Kraftform Kompakt VDE 18 – Universal 1 Tool Finder – 18 pièces

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,55 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 Tool Finder, 18 pièces, Tournevis

5 jours
67,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Assortiment de tournevis VDE avec 18 lames isolées interchangeables Wera Kraftform Kompakt - 05006613001

24/48H
72,86 €
Livraison à partir de 9,25 €

Wera Wera VDE Lames interchangeables avec porte-embout, Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 Tool Finder, 18 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 pour électricien Lots de lames de rechange

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,96 €
Livraison à partir de 7,81 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,59 €
Livraison à partir de 13,35 €

Wera 05006613001 Tournevis manuel Jeu Tournevis plat

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm
4,88 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform 100% isolés, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour visà fente, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 6 Quantité:1
79,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE

Offre la moins chère

Porte-embouts Kraftform isolé VDE 817 VDE avec dispositif antiroulement Lames interchangeables VDE (157 mm de long) avec fonction de rotation rapide pratique, dispositif antiroulement et repéreur d'outils "Take it easy" : code couleur en fonction des empreintes et indication de la taille gravée au laser Outils contrôlés pièce à pièce conformément à la norme IEC 60900 Sous robuste pochette pliante Compatible avec Wera 2go
60,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr