Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2 mm Wera 1578 A 05030103001 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Wera Tournevis Kraftform Micro 1578 A pour vis à fente 0,40 x 2,0 x 60 mm Noir/jaune

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2 mm Wera 1578 A 05030103001 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 1578 A ESD Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.40 x 2 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05030103001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.40 x 2.0 x 60 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05030103001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.40 x 2.0 x 60 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à 4,99 €

Wera 05030103001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.40 x 2.0 x 60 mm, Noir/jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05030103001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.40 x 2.0 x 60 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 15,00 €

Tournevis électronique ESD plat, Larg. de la lame 2,0 mm, épais. de la lame 0,40 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm.

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 2,0 mm, Epais. : de la lame 0,40 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale : 157 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 2,0 mm, Épais. : de la lame 0,40 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale : 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2 mm Wera 1578 A 05030103001 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tournevis anti-électrostatique Wera Micro. Protection sûre contre l'énergie électrostatique et les dommages associés. En appuyant la main sur la crête rotative et grâce à la zone de rotation rapide...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
46,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €