Wera 1567 ESD Micro Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Wera Tournevis micro TORX 1567 ESD TX 7 x 60 mm Noir/jaune

Wera 1567 ESD Micro Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05030403001 1567 TORX® HF ESD Kraftform Micro Tournevis - HF TX 7 x 60mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,56 €
Livraison à partir de 8,24 €

Wera 05030403001 1567 Tournevis Kraftform Micro TORX HF avec fonction de retenue, TX 7 x 60 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05030403001 1567 Tournevis Kraftform Micro TORX HF avec fonction de retenue, TX 7 x 60 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

1567 Torx® HF Power Shape Micro Tournevis avec une fonction de maintien. TX 7 x 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm
4,88 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro 1578 A – ESD, lame 1,5 mm x 0,23 mm, 40 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis spécial 1572 ESD micro antistatique Taille 0
12,26 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis Kraftform Micro 1567 TORX TX4 40 mm Noir/jaune
7,58 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 1567 ESD Micro Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tournevis anti-électrostatique Micro. Protection sûre contre l'énergie électrostatique et les dommages associés. Avec fonction de retenue très pratique : la force de blocage résultant de la pression superficielle s’exerçant entre la pointe d’entraînement et le profil des vis permet le maintien sûr de ces dernières sur l’outil. En appuyant la main sur la crête rotative et grâce à la zone de rotation rapide en-dessous de la crête rotative, il est possible d'obtenir un « tortillement » rapide comme l'éclair. Fini le repositionnement fastidieux de la main. La zone de puissance incorporant des zones tendres permet la transmission de couples de serrage/desserrage élevés. Zone de précision pour l'angle de rotation idéal lors des opérations d'ajustement. La pointe Black Point offre ajusté et optimisé de la protection contre la corrosion. Ce texte a été traduit par une machine.
9,64 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)