Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,2 x 7,0 x 150 mm À fente 7,0x150mm L.tot.255mm ma Quantité:1

Wera Tournevis à fente 334 – Lasertip 1,2 x 7 x 150 mm – L. totale 255 mm – Noir/vert

Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,2 x 7,0 x 150 mm À fente 7,0x150mm L.tot.255mm ma Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Wera 334 05007635001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1,2 x 7 x 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis pour vis à fente 1.2 mm x 7 mm Wera 334 05007635001 Longueur de la lame: 150 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Tournevis pour vis à fente 1.2 mm x 7 mm Wera 334 05007635001 Longueur de la lame: 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 334 05007635001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1,2 x 7 x 150 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,42 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05007635001 334 Tournevis pour Vis à fente, 1.2 x 7.0 x 150 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 3,99 €

Wera 334 05007635001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1,2 x 7 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 11,91 €

Tournevis à fente Wera Kraftform Plus 1,2 x 7,0 x 150 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,91 €
Livraison à 10,00 €

Wera 05007635001 334 Kraftform Plus LaserTip Tournevis Fendu 1,2/7,0/150

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,28 €
Livraison à 14,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,2 x 7,0 x 150 mm À fente 7,0x150mm L.tot.255mm ma Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame d'atelier pour tournevis à fente. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter le roulement. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure prise dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• La pointe des tournevis Wera Lasertip est microscopiquement rugueuse grâce à un traitement laser. \n• Cette surface rugueuse "mord" littéralement dans la tête de vis. \n• Le dérapage involontaire appartient au passé. \n• Repère d'outil « Take it easy » avec codage
13,19 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Tournevis à cliquet Kompakt Pistol RA-R 1 pour l'atelier
53,46 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €