Wera WERA Tournevis pour Phillips, avec manche Kraftform, ⌀ de lame réduit 100% isolé 1 Quantité:1

Wera Tournevis Phillips – manche Kraftform – Ø de lame réduit – 100% isolé – 1 pièce

Wera WERA Tournevis pour Phillips, avec manche Kraftform, ⌀ de lame réduit 100% isolé 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 162 iS 05006450001 VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 162 iS 05006450001 Tournevis VDE isolé pour vis cruciformes avec Lame à diamètre réduit PH 1 x 80 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 162 iS 05006450001 VDE Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 162 iS 05006450001 Tournevis VDE isolé pour vis cruciformes avec Lame à diamètre réduit PH 1 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 162 Is 05006450001 Tournevis Vde Isolé Pour Vis Cruciformes Avec Lame A Diamètre Réduit Ph 1 X 80 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison gratuite

Wera 162 Is 05006450001 Tournevis Vde Isolé Pour Vis Cruciformes Avec Lame À Diamètre Réduit Ph 1 X 80 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison gratuite

Wera 162 iS 05006450001 Tournevis VDE isolé pour vis cruciformes avec Lame à diamètre réduit PH 1 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tournevis isolé VDE cruciforme PH 1x80mm Wera 05006450001

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Poids 60 g
Largeur 33 mm
Hauteur 178 mm
Longueur du produit 33 mm

Détails techniques

Certification CE, GS, DVE
Materiau du manche Plastique
Couleur de la poignée Rouge, Jaune
Taille de tournevis PH 1
Isolation de la poignée Oui
Isolation thermo-durcie Oui
longueur de lame 8 cm
Matériau de finition de lame Phosphate
Design ergonomique Oui
Matériau du support Métal
Matériau de la lame Acier
Type de tournevis Tournevis plat
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Phillips
Nombre de tournevis 1

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Longueur équilibrée de 80x98 mm pour un usage optimal.
• Spécificité : Embout PH 1 précis pour vis Phillips taille 1.
• Ergonomie : Poignée antidérapante pour confort et contrôle accrus.

Produits similaires

Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform 100% isolés, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour Phillips traité, Nombre de tournevis: 4 Quantité:1
63,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour Phillips traité, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
84,34 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Wera WERA Tournevis pour Phillips, avec manche Kraftform, ⌀ de lame réduit 100% isolé 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lames isolées pour un travail sécurisé jusqu’à 1 000 volts. \n• Zones de préhension dures pour une grande rapidité de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale contre le roulement. \n• Diamètre de lame réduit. \n• Tournevis VDE Wera avec manche Kraftform multi-composants pour un travail rapide et doux : zones de préhension dures pour une grande rapidité de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Contrôle individuel en bain d’eau à 10 000 V pour un travail sûr à la tension autorisée de 1 000 V. \n• Diamètre de lame réduit, permettant d’atteindre facilement aussi les vis en profondeur. \n• Outil de repérage « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver rapidement et facilement l’outil nécessaire. \n•
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.