Wera 1014 Tournevis porte-embouts

Wera Tournevis porte-embouts 1014 4 mm

Wera 1014 Tournevis porte-embouts

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 7,99 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,07 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,70 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,67 €
Livraison gratuite

Wera 1014 Kraftform Micro Tournevis De Précision Hex Bit Holder

Livrera sous 10 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
18,61 €
Livraison à 22,78 €

Wera 05051278001 1014 Porte-embouts Kraftform Micro, 4 x 80 mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
19,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 1014 Tournevis porte-embouts

Offre la moins chère

Micro porte-main Kraftform avec poignée ergonomique pour un travail agréable et sans fatigue. La micro poignée Kraftform avec ses trois zones (zone de précision, de force et de rotation rapide) et sa...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)
Forme du manche d'embout de tournevis prise en charge Tige hexagonale
Forme de la tige Tige hexagonale

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Wera Wera Porte-embouts de vissage, Type: 3 Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera "Set d''embouts Kraftform Compact 27 pièces 1 Christmas 2025, avec porte-main, Set d''embouts de vissage"
19,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Kompakt 60 KK Ensemble de douilles
64,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts de vissage WERA KK 70 + porte-embouts (32 pièces) - 05057110001
92,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wera Porte-embouts à main 816 R ESD amagnétique pour tête hexagonale 1/4" 1 pièce
24,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €