Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Wera Tournevis porte-embouts Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1 1/4" 300 mm

Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1 universel Tournevis avec magasin de rangement 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
42,68 €
Livraison gratuite

Wera 05051028001 Tournevis manuel Jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
48,49 €
Livraison gratuite

Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,26 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1 Set Tournevis 7 Pièces 05051028001

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,26 €
Livraison à 30,36 €

Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,97 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt Tournevis Long Reach De 300Mm Et Ensemble De 6 Pièces De Bit

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
72,62 €
Livraison à 14,39 €
Wera 05051028001 Kraftform Kompakt 27 XL Universal 1, 7 pièces

Offre la moins chère

À usage universel Lame rigide de 300 mm de long Porte-embouts très fin pour travailler dans les espaces exigus Fonction de retenue sécurisée des embouts par mécanisme de verrouillage. Avec puissant aimant permanent. Porte-embouts compact en acier inoxydable pour embouts à emmanchement hexagonal 1/4" selon DIN 3126, ISO 1173 Form C 6,3 et E 6,3.
30,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Wera Porte-embouts de vissage, Type: 2 Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera "Set d''embouts Kraftform Compact 27 pièces 1 Christmas 2025, avec porte-main, Set d''embouts de vissage"
19,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Kompakt 60 KK Ensemble de douilles
66,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts de vissage WERA KK 70 + porte-embouts (32 pièces) - 05057110001
92,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 900 Set 1, 19 pièces
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €