Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 12 mm Quantité:1

Wera Tournevis pour vis à fente Kraftform 932 A 2.0 x 12.0 x 200 mm Noir/jaune

Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05018272001 932 A Tournevis pour Vis à fente, 2.0 x 12.0 x 200 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wera 932 A 05018272001 Largeur de lame: 12 mm Longueur de la lame: 200 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05018272001 932 A Tournevis pour Vis à fente, 2.0 x 12.0 x 200 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Wera 932 A 05018272001 Largeur de lame: 12 mm Longueur de la lame: 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 018272 Kraftform 932 Tournevis Pour Vis À Fente 12 X 200 Mm (Import Grande Bretagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05018272001 932 A Tournevis pour Vis à fente, 2.0 x 12.0 x 200 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wera 932 A 05018272001 Largeur de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Wera 05018272001 932 A Tournevis pour Vis à fente, 2.0 x 12.0 x 200 mm, Noir/jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
84,34 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis pour vis à fente 3334 05032005001 – Lame 6,5 mm × 150 mm
12,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le burin à visser pour visser, buriner, cisailler. \n• Avec lame hexagonale traversante. \n• Manche ergonomique Kraftform monocomposant. \n• Avec embout de frappe et aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection anticorrosion optimisée. \n• Burin Wera pour visser, buriner, cisailler et desserrer les vis coincées. \n• Avec manche Kraftform monocomposant pour un travail rapide et délicat. \n• Avec lame hexagonale traversante en matériau de qualité pour embouts, assurant une transmission de force sans perte même lors de coups de marteau. \n• Matériau trempé dur et résistant contre l’éclatement ou la rupture de la lame. \n• Avec embout de frappe intégré pour augmenter la durée de vie et réduire le risque d’éclats. \n• Grâce à l’aide-clé hexagonale intégrée, des couples plus élevés peuvent être transmis avec des clés plates ou à anneau. \n• La pointe Wera Black Point et un procédé de durcisse
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr