Tournevis VDE à douille hexagonale 13 mm Wera 190i

Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 13 mm

Tournevis VDE à douille hexagonale 13 mm Wera 190i

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 190 i VDE Tournevis isolé à douille, 13 x 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 190 i VDE 05005340001 Tournevis isolé à douille 13 x 125 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Tournevis VDE à douille hexagonale 13 mm Wera 190i

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 190 i VDE 05005340001 Tournevis isolé à douille 13 x 125 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,51 €
Livraison gratuite

Wera 190 i VDE 05005340001 Tournevis isolé à douille 13 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 190 i VDE 05005340001 Tournevis isolé à douille 13 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 13 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale 237 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 13 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale 237 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 5,5 mm
13,10 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera KK VDE 18 Universal 1
87,90 €
Comparer 10 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Wera Jeu de tournevis 160iss/7 – 7 pièces
39,20 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 7 extra slim 1 pour électricien – Lots de lames de rechange
51,30 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis VDE à douille hexagonale 13 mm Wera 190i

Offre la moins chère

Clé à douille VDE Wera avec poignée Kraftform composite pour un travail rapide et en douceur : zones dures pour une haute vitesse de travail, tandis que les zones tendres garantissent une transmission de couple élevée. Test individuel au bain-marie à 10 000 V pour travailler en toute sécurité lors de la tension admise de 1 000 V. La protection anti-roulement empêche l'outil de rouler sur le poste de travail. Ce texte a été traduit par une machine.
26,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)