Wera WERA Embout pour Phillips, 1/4″ Acier inoxydable «Stainless» 1/25 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

Embout pour vis cruciforme 1/4'' PH, acier inoxydable avec zone de torsion, 25 mm de long, Dimensions : PH 1, Long. totale 25 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,43 €
Livraison gratuite

Wera 05071010001 Torsion En Acier Inoxydable Embout Pour Vis Phillips PH1 x 25mm

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
13,37 €
Livraison à 14,44 €

Wera Wera Phillips Bit, L25 mm, entraînement 1/4", acier inoxydable Quantité:10

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Embout pour Phillips, 1/4″ Acier inoxydable «Stainless» 1/25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Wera 3851/1 TS embout, acier inoxydable, PH 1, longueur 25 mm
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mm Quantité:1
1,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx 867/1 Z TX40x25 mm 1/4" DIN 3126 C6,3 avec trou – réf. 05066530001
3,08 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 840/4 Z BO 6KT embout, longueur 89 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €