Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,5 mm Quantité:1

Wera Tournevis pour vis à six pans creux 2054 mailles fines Hex-Plus 1,5 x 60 mm Noir/Vert

Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

oudée pour vis à 6 pans creux 1.5 mm Wera 2054 05118066001 Longueur de la lame: 60 mm N/A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118066001 Tournevis pour vis six pans creux 2054 mailles fines 1.5x60mm, Noir/Vert, Hex-Plus, 1.5 mm x 60 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 1,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118066001 Tournevis pour vis six pans creux 2054 mailles fines 1.5x60mm, Noir/Vert, Hex-Plus, 1.5 mm x 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

oudée pour vis à 6 pans creux 1.5 mm Wera 2054 05118066001 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05118066001 Tournevis pour vis six pans creux 2054 mailles fines 1.5x60mm, Noir/Vert, Hex-Plus, 1.5 mm x 60 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05118066001 Tournevis pour vis six pans creux 2054 mailles fines 1.5x60mm, Noir/Vert, Hex-Plus, 1.5 mm x 60 mm

8,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05118066001 Tournevis pour vis six pans creux 2054 mailles fines 1.5x60mm, Noir/Vert, Hex-Plus, 1.5 mm x 60 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
84,34 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis pour vis à fente 3334 05032005001 – Lame 6,5 mm × 150 mm
12,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis à six pans creux.\n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique.\n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec l’outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles.\n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique.\n• Tournevis Micro Wera de haute qualité pour vissages de précision.\n• En appuyant la main sur la tête tournante et grâce à la zone de rotation rapide sous la tête, un vissage ultra-rapide est possible.\n• Pas besoin de changer fréquemment la prise en main.\n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés.\n• Zone de précision pour un angle de rotation correct lors des réglages.\n• La
4,69 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr