Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 1,8 mm Quantité:1

Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm

Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 1,8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis pour vis à fente 0.3 mm x 1.8 mm Wera 1578 A 05030102001 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05030102001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.30 x 1.8 x 60 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05030102001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.30 x 1.8 x 60 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis Plats de Précision ESD Kraftform WERA 1,8 mm x 60 mm - 05030102001

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
10,94 €
Livraison à 14,39 €

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 1,8 mm, Epais. : de la lame 0,30 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale : 157 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,05 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 1,8 mm, Épais. : de la lame 0,30 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale : 157 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,05 €
Livraison gratuite

Wera 05030102001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.30 x 1.8 x 60 mm, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,60 €
Livraison gratuite

Wera 05030102001 1578A ESD Kraftform Micro Tournevis Fendu 0,30/1,8/60

15,91 €
Livraison à 14,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 1,8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente. \n• Outil antistatique grâce à une résistance de surface ≤ 10^9 Ohm. \n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Pointe Wera Black Point offrant un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion. \n• Avec outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement et capuchon rotatif pour un vissage rapide par rotation. \n• Tournevis Micro antistatique sécurisé. \n• Protection fiable contre l’énergie électrostatique et les dommages associés. \n• Grâce au soutien de la main sur le capuchon rotatif et à la zone de rotation rapide sous le capuchon, un vissage ultra-rapide est possible. \n• Plus besoin de repositionner la prise en main. \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés. \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct l
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
46,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €