WERKA PRO Bâche de Protection 240g/m2 pour Piscine rectangulaire 4 x 7 m

offres d'occasion à partir de

WERKA PRO Bâche de Protection 240g/m2 pour Piscine rectangulaire 4 x 7 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Bâche de Protection 240g/m2 pour Piscine rectangulaire 4 x 7 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à partir de 12,24 €

Bâche de piscine WERKA PRO 4 m x 7 m m renforcée

4 à 6 jours
72,99 €
Livraison à partir de 10,05 €

WERKA PRO Bâche de Protection 240g/m2 pour Piscine rectangulaire 4 x 7 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,00 €
Livraison gratuite

Bâche de protection 240g/m2 4x7m pour piscine rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
89,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERKA PRO Bâche transparente 80 g/m² 6 x 10 m – Provence Outillage
36,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
WERKA PRO Filet de Protection Piscine 100g/m2 4 x 5 m
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
WERKA PRO Tapis de Sol pour Piscine 110 g/m2 4,9 x 4,9 m pour Piscine Ø 4,27/4,57 m
Livraison gratuite
WERKA PRO Filet de Protection Multifonction 100g/m2 5 x 10 m
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,77 €
WERKA PRO Bâche de Protection 140g/m2 pour Piscine Hors Sol Ronde Bâche Ø6m pour Piscine Ø5,4m
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,77 €
WERKA PRO Bâche de Protection 240g/m2 pour Piscine rectangulaire 4 x 7 m

Offre la moins chère

Protection Optimale : Cette bâche pour piscine en polyéthylène tressé offre une protection efficace contre les éléments extérieurs, préservant ainsi la propreté de votre bassin Conservez la Chaleur : En plus de sa fonction protectrice, la bâche aide à maintenir la température de l'eau, idéal lors de rafraîchissements du temps ou durant la nuit Durabilité Assurée : Grâce à son renfort en polyéthylène et son traitement anti-UV à 3%, cette bâche garantit une résistance et une durabilité exceptionnelles Caractéristiques Techniques : Avec un grammage de 240 g m² et des œillets dans les angles et tous les 50 cm, cette bâche offre une robustesse sans pareille. Elle dispose également d'un filet central pour l'écoulement des eaux de pluie Satisfaction Utilisateur : Les avis des utilisateurs saluent la qualité de cette bâche, la qualifiant de conforme à la commande et offrant un excellent rapport qualité-prix
35,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr