WERKA PRO Bâche Professionnelle Marron 350 g/m² - Usage Intensif - Ø5 x 8 m - Armée Tressée - Stabilisée Anti-UV - Œillets Aluminium - Coins Renforcés - Réversible Marron/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Bâche Professionnelle Marron 350 g/m² - Usage Intensif - Ø5 x 8 m - Armée Tressée - Stabilisée Anti-UV - Œillets Aluminium - Coins Renforcés - Réversible Marron/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 14,79 €

Bâche professionnelle WERKA PRO 5 m x 8 m renforcée

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bâche professionnelle marron 350g/m2 Werkapro 5 x 8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
144,69 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Bâche Professionnelle Marron 350 g/m² - Usage Intensif - Ø5 x 8 m - Armée Tressée - Stabilisée Anti-UV - Œillets Aluminium - Coins Renforcés - Réversible Marron/Noir

Offre la moins chère

Ultra Résistante : Cette bâche professionnelle WERKA PRO est conçue pour les professionnels et amateurs cherchant une solution robuste pour des travaux intensifs. Idéale pour le jardinage, la construction ou la protection d'équipements, elle garantit une solidité exceptionnelle. Dimensions et Avantages : Avec des dimensions de 5 x 8 m et un grammage de 350 g/m², cette bâche offre une couverture étendue et une protection optimale. Sa structure armée et tressée assure une résistance accrue aux déchirures, idéale pour les conditions difficiles. Protection Anti-UV : Stabilisée aux UV à 4%, cette bâche protège efficacement contre les rayons du soleil, prolongeant sa durabilité même en cas d'exposition prolongée. Parfaite pour protéger vos biens des effets néfastes du soleil. Robustesse et Durabilité : Équipée d'œillets en aluminium tous les 50 cm et de coins renforcés, cette bâche offre une robustesse exceptionnelle. Sa conception assure un ancrage sécurisé et une résistance à l'usure, même par temps venteux. Double Coloris : Réversible avec un côté marron et un côté noir, cette bâche s'adapte à vos préférences esthétiques et à l'esthétique de votre espace. Polyvalente, elle combine fonctionnalité et style pour tous vos projets extérieurs.
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERKA PRO Bâche transparente 80 g/m² 6 x 10 m – Provence Outillage
36,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WERKA PRO Filet de Protection Piscine 100g/m2 4 x 5 m
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
WERKA PRO Tapis de Sol pour Piscine 110 g/m2 4 x 7,7 m pour Piscine 7,32 x 3,66 m
Livraison gratuite
WERKA PRO Bâche de Protection 140g/m2 pour Piscine Hors Sol Ronde Bâche Ø6m pour Piscine Ø5,4m
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,77 €
WERKA PRO Filet de Protection Multifonction 100g/m2 5 x 10 m
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €