WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - 10590 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 300 gr/m2 - Rouleau de 10 x 2 m - En polyéthylène

WERKA PRO Brise-vue jardin 10590 - Occultant vert tissage renforcé 300 g/m² 10x2 m

offres d'occasion à partir de

WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - 10590 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 300 gr/m2 - Rouleau de 10 x 2 m - En polyéthylène

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,80 €
Livraison à partir de 12,24 €

WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - 10590 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 300 gr/m2 - Rouleau de 10 x 2 m - En polyéthylène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,04 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300g/m2 WERKA PRO 2 x 10m

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
66,04 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300 g/m2 10 x 2 m G

Se renseigner auprès du vendeur
124,76 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300 g/m2 10 x 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
126,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - Rouleau Brise vue - WERKA PRO - 07203 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 150gr/m2 - Rouleau de de 1,2 x 10 m - en polyéthylène
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Werkapro Brise-vue WERKA PRO 220 g/m² anthracite 1,80 x 10 m
Livraison à partir de 8,77 €
WERKA PRO Haie Artificielle Verte 1,5 x 3m, Vert
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
WERKA PRO Haie artificielle verte 1,2 x 3m
34,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,77 €
WERKA PRO Haie Artificielle Verte 2 x 3m, Vert
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 52,59 €
WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - 10590 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 300 gr/m2 - Rouleau de 10 x 2 m - En polyéthylène

Offre la moins chère

Créez facilement votre espace d'intimité : Vous souhaitez isoler visuellement un espace extérieur et vous protéger du vent ? Découvrez alors ce brise vue de la marque Werkapro. Il a un taux d'occultation de 90%, pour rester à l'abri des regards indiscrets ; il est idéal pour ne pas dénoter avec la verdure de votre jardin Épais et traité anti UV : Ce brise vue de la marque werkaPro est robuste. Il comprend des œillets pour faciliter son installation. Ce brise-vue possède des œillets en aluminium tous les mètres. Ainsi, vous pourrez facilement le fixer sur votre clôture ou sur le garde-corps de votre balcon Utilisation polyvalente : Vous pouvez utiliser le brise-vent non seulement pour le balcon, mais aussi pour le jardin et les petites piscines. Vous pouvez également fixer le brise-vue sur des poteaux existants, des clôtures et des grilles de fer. Il protège du vent tout en laissant passer l'air Caractéristiques Techniques : matière : polyéthylène - Œillets en aluminium tous les mètres - caractéristique : tissage renforcé - caractéristique : 95 % d'opacité - grammage : 300 g/m² - tolérance poids et dimensions : 5 % - caractéristique : peut être découpé Satisfaction garantie à 100% : Sûr de la qualité que nous fournissons, en cas d'insatisfaction, vous pouvez retourner le produit sans avoir à fournir aucune explication. WerkaPro est toujours au plus près de ses clients. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait de notre produit. N'hésitez pas à contacter, nous trouverons la solution adaptée
53,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr