WERKA PRO Brise Vue Taupe 80g/m² - Polyéthylène Renforcé Anti-UV - Opacité 75% - Installation Facile - Idéal pour Jardin et Terrasse - Dimensions 1,80 x 5 m - Résistant au Vent

WERKA PRO Brise-vue Taupe 80 g/m² 1,80 x 5 m Résistant aux intempéries Installation facile

WERKA PRO Brise Vue Taupe 80g/m² - Polyéthylène Renforcé Anti-UV - Opacité 75% - Installation Facile - Idéal pour Jardin et Terrasse - Dimensions 1,80 x 5 m - Résistant au Vent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

WERKA PRO Brise Vue Taupe 80g/m² - Polyéthylène Renforcé Anti-UV - Opacité 75% - Installation Facile - Idéal pour Jardin et Terrasse - Dimensions 1,80 x 5 m - Résistant au Vent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 8,06 €

WERKA PRO Brise Vue Taupe 80g/m² - Polyéthylène Renforcé Anti-UV - Opacité 75% - Installation Facile - Idéal pour Jardin et Terrasse - Dimensions 1,80 x 5 m - Résistant au Vent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,96 €
Livraison gratuite

Brise Vue Taupe 80g/M2

Livraison sous 3 a 5 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Brise vue taupe 80g/m2 werkapro longueur 5m 1,80 x 5m Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
41,46 €
Livraison gratuite

Brise vue taupe 80g/m2 werkapro longueur 5m 1,80 x 5m

Se renseigner auprès du vendeur
42,07 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Brise Vue Taupe 80g/m² - Polyéthylène Renforcé Anti-UV - Opacité 75% - Installation Facile - Idéal pour Jardin et Terrasse - Dimensions 1,80 x 5 m - Résistant au Vent

Offre la moins chère

Protection de l'Intimité : Ce brise vue est conçu pour ceux qui souhaitent protéger leur espace extérieur des regards indiscrets. Parfait pour les jardins, terrasses et pergolas, il assure une intimité optimale Avantages Dimensionnels : Avec ses dimensions de 1,80 x 5 m, ce brise vue s'adapte facilement à différents espaces. Son grammage de 80g/m² lui confère une robustesse supérieure, tout en offrant une opacité de 75% Sécurité et Robustesse : Fabriqué en polyéthylène renforcé, ce brise vue est traité anti-UV pour résister aux intempéries et aux rayons du soleil. Sa conception assure une durabilité exceptionnelle, même en conditions difficiles Facilité d'Utilisation : Conditionné plié, il est simple à transporter et à installer. Vous pouvez le découper à la dimension souhaitée, garantissant une adaptation parfaite à votre espace extérieur Satisfaction Client : Apprécié pour sa couleur taupe élégante et son installation aisée, ce brise vue est un choix populaire pour ceux qui recherchent une solution pratique et esthétique pour leur extérieur
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - Rouleau Brise vue - WERKA PRO - 07203 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 150gr/m2 - Rouleau de de 1,2 x 10 m - en polyéthylène
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
WERKA PRO Paravent rétractable 300 x 180 cm
59,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WERKA PRO Marquise Aluminium et Polycarbonate 80 x 100 cm
69,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Werkapro Brise-vue WERKA PRO 220 g/m² anthracite 1,80 x 10 m
Livraison à 8,77 €