WERKA PRO Brise Vue Vert 300g/m2 1 x 10 m

WERKA PRO Brise-vue Vert 300 g/m² 1 x 10 m

WERKA PRO Brise Vue Vert 300g/m2 1 x 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Brise Vue Vert 300g/m2 1 x 10 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300g/m2 WERKA PRO 1 x 10 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
33,09 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300g/m2 werkapro 1m x 10m Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
63,89 €
Livraison gratuite

Brise Vue Vert 300g/M2 Werkapro

Livraison sous 3 a 5 jours
75,84 €
Livraison gratuite

Brise vue vert 300g/m2 werkapro 1m x 10m

Se renseigner auprès du vendeur
79,84 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Brise Vue Vert 300g/m2 1 x 10 m

Offre la moins chère

Confort et Intimité: Le brise-vue WERKA PRO offre une opacité de 95%, garantissant une protection efficace contre les regards extérieurs. Profitez de moments de détente dans votre jardin ou sur votre balcon en toute intimité Adaptable à vos Besoins: Disponible en cinq dimensions différentes, allant de 1 x 10m à 2 x 10m, ce brise-vue s'adapte parfaitement à la taille de votre espace extérieur, couvrant une surface large ou réduite selon vos nécessités Solidité et Durabilité: Fabriqué en polyéthylène vert résistant, ce brise-vue est doté d'angles renforcés et d'œillets en aluminium tous les mètres, assurant une résistance optimale face aux intempéries et au vent Installation Facilitée: Grâce à ses œillets en aluminium placés tous les mètres, l'installation du brise-vue WERKA PRO est un jeu d'enfant. De plus, il est livré plié pour un transport et un rangement aisés Esthétique Naturelle: Avec sa couleur verte, ce brise-vue se fond harmonieusement dans le paysage de votre jardin, apportant une touche naturelle et esthétique à votre espace extérieur
33,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERKA PRO - Brise vue jardin - Brise vue occultant - Rouleau Brise vue - WERKA PRO - 07203 - Brise Vue Vert - Tissage renforcé de 150gr/m2 - Rouleau de de 1,2 x 10 m - en polyéthylène
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
WERKA PRO Paravent rétractable 300 x 180 cm
59,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WERKA PRO Marquise Aluminium et Polycarbonate 80 x 100 cm
69,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Werkapro Brise-vue WERKA PRO 220 g/m² anthracite 1,80 x 10 m
Livraison à 8,77 €