WERKA PRO Débroussailleuse électrique 1400 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,47 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Débroussailleuse électrique 1400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,59 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse électrique WERKA PRO 1400 W

3 à 5 jours
120,59 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Débroussailleuse Électrique 1400W Jardin Harnais Lame 3 Dents Bobine

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse électrique werkapro 1400 w G

Se renseigner auprès du vendeur
156,90 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Débroussailleuse électrique 1400 W

Offre la moins chère

Force et efficacité: Equipée d'une puissance électrique de 1400W, cette débroussailleuse assure un travail rapide et sans effort Performance de coupe: Sa vitesse de rotation de 12500 tours minute et son diamètre de coupe de 420 mm garantissent un rendement optimal Polyvalence: Elle offre deux modes d'utilisation pour s'adapter à vos besoins : coupe bordure ou débroussailleuse Confort d'utilisation: Grâce à son harnais, son utilisation est confortable et sans contraintes Accessoires inclus: Pour une expérience complète, une lame de 3 dents et une bobine à fil double sont incluses
96,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERKA PRO Bobine de Fil pour débroussailleuse Ø1,5mm x 5,2m
7,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €
WERKA PRO Fil Nylon Rond Rouleau de 15 mètres Ø 3,3 mm
6,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €
WERKA PRO Fil Nylon Rond Rouleau de 15 mètres Ø 1,6 mm
2,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WERKA PRO Fil de Fer galvanisé Bobine 50m avec Support Ø 1,1 mm
6,71 €
0.13 EUR/1.0 metre(s)
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WERKA PRO Fil de Fer plastifié Ø2,6 mm 100m
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €