WERKA PRO - 6524 PERALINE 6524-Lave Glace-Bidon de 5 litres-Spécial hiver-20°c-Dégraisse et élimine Insectes et salissures du Pare-Brise

WERKA PRO Lave-glace Peraline 6524 – Spécial hiver -20°C – Bidon 5 L

WERKA PRO - 6524 PERALINE 6524-Lave Glace-Bidon de 5 litres-Spécial hiver-20°c-Dégraisse et élimine Insectes et salissures du Pare-Brise

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
1.5 EUR/1.0 l
Livraison à 8,77 €

Lave-glace hiver Peraline 109SM -20°C

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,49 €
Livraison à 8,93 €

WERKA PRO - 6524 PERALINE 6524-Lave Glace-Bidon de 5 litres-Spécial hiver-20°c-Dégraisse et élimine Insectes et salissures du Pare-Brise

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,56 €
Livraison à 8,90 €

Lave-glace hiver Peraline 109SM -20°C

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,45 €
Livraison gratuite

WERKA PRO - 6524 PERALINE 6524-Lave Glace-Bidon de 5 litres-Spécial hiver-20°c-Dégraisse et élimine Insectes et salissures du Pare-Brise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison gratuite

Lave Glace 5l Spécial Hiver -20°C

Livraison sous 3 a 5 jours
46,31 €
Livraison gratuite
WERKA PRO - 6524 PERALINE 6524-Lave Glace-Bidon de 5 litres-Spécial hiver-20°c-Dégraisse et élimine Insectes et salissures du Pare-Brise

Offre la moins chère

Ce lave glace en bidon de 5L vous rendra de nombreux services et entretien le circuit de lave glace de votre auto avec son additif anti tartre Liquide lave-glace toutes saisons En Hiver il protège le réservoir de lave-glace contre le gel jusque -20°C En Été il nettoie dégraisse et élimine insectes et salissures du pare-brise Produit de haute qualité gr ce à l'expérience de Peraline
7,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERKA PRO Tulle Moustiquaire Aluminium 100 x 250 cm - Rouleau Découpable - Grammage 140 g/m² - Stable aux UV - Fixation Bandes Adhésives - Lavable et Indémaillable
27,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite