WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm Anti-vrille 150 g/m 50 m, Jaune

offres d'occasion à partir de

WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm Anti-vrille 150 g/m 50 m, Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison à partir de 12,24 €

WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm Anti-vrille 150 g/m 50 m, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,14 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage anti-kink WERKA PRO 50 m m renforcé

4 à 6 jours
51,14 €
Livraison à partir de 11,15 €

Tuyau D'arrosage Renforcé 15 mm Anti-vrille Werkapro 150 g/m 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
78,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Werkapro Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm anti-vrille 150 g/m 25 m
28,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WERKA PRO Tuyau d'arrosage multijet micro-perforé 7,5 m
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,12 €
WERKA PRO Tuyau avec raccords et lance Ø15 mm 20 m
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
WERKA PRO Tuyau d'arrosage antivrille 280 g 40 m
89,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PROvence Outillage WERKA PRO - 05620 Tuyau Goutte à Goutte Marron 50 m
32,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm Anti-vrille 150 g/m 50 m, Jaune

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'un tuyau d'arrosage résistant pour entretenir vos espaces extérieurs ? Découvrez alors ce tuyau d'arrosage antivrille renforcé, ultra résistant, 150 g/m, proposé par la marque d'outillage Werkapro ! Ce tuyau est très résistant : il est composé de 4 couches de PVC, de fibre de textile, d'exempt de sel de cadmium et de plombs et d'une armature tricotée antivrille. Léger et maniable, le tuyau est souple et simple à manipuler pour arroser les plantes et les arbres de votre jardin. Avertissement : Ce tuyau est un produit destiné pour l'arrosage de vos espaces extérieurs. Il ne s'agit pas d'un tuyau alimentaire. Armature tricotée antivrille - Dimension : 50 mètres - Diamètre : 15 mm - Pression max : 24 bars - Température d'utilisation : de -5°C à +50°C - Anti UV et anti algues - Tuyau renforcé 150 g/m - Garantie : 10 ans - Qualité supérieure
38,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr