WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø19mm antivrille 220 g/m 25 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,47 €
2.17 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage renforcé Ø19mm antivrille WERKA PRO 220 g/m 25 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
43,47 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Tuyau Arrosage Antivrille Renforcé 19mm 25m Jardin Anti UV-Anti algues

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Tuyau D'arrosage Renforc? ?19mm Antivrille Werkapro 220 G/m 25 M

Livraison sous 3 a 5 jours
95,69 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø19mm antivrille 220 g/m 25 m

Offre la moins chère

Robuste et Durable: Ce tuyau d'arrosage de haute qualité est conçu pour durer, grâce à sa composition unique en PVC et fibre de textile, sans sel de cadmium et de plomb Prêt à Toute Épreuve: Avec une pression maximale de 22 bars, il est prêt à affronter tous vos besoins d'arrosage, qu'ils soient petits ou grands Conçu pour le Confort: Son diamètre de 19mm et son armature tricotée antivrille assurent une utilisation facile et confortable Résistant aux Conditions Extrêmes: Capable de résister à des températures allant de 5°C à +50°C, ainsi qu'à l'exposition aux UV et aux algues, ce tuyau est parfait pour une utilisation en extérieur tout au long de l'année Assurance de qualité: Pour vous offrir une tranquillité d'esprit totale, ce tuyau d'arrosage est soutenu par une garantie de 15 ans
43,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERKA PRO Tuyau d'arrosage multijet micro-perforé 7,5 m
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €
Werkapro Tuyau d'arrosage antivrille 20 m 280 g
42,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
PROvence Outillage WERKA PRO - 05620 Tuyau Goutte à Goutte Marron 50 m
32,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WERKA PRO Tuyau avec raccords et lance Ø15 mm 20 m
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
Werkapro Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm anti-vrille 150 g/m 25 m
28,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite