WERKA PRO Tuyau Flottant Ø38mm avec Embout 6 mètres

offres d'occasion à partir de

WERKA PRO Tuyau Flottant Ø38mm avec Embout 6 mètres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,81 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Tuyau Flottant Ø38mm avec Embout 6 mètres

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tuyau flottant pour piscine - Werkapro - Ø38mm - 6 mètres - Couleur bleue

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,81 €
Livraison à partir de 7,82 €

Tuyau flottant ?38mm Werkapro avec embout 6 m?tres

Livraison sous 3 a 5 jours
34,49 €
Livraison gratuite

WERKA PRO Tuyau Flottant Ø38mm avec Embout 6 mètres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERKA PRO Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm Anti-vrille 150 g/m 50 m, Jaune
38,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Werkapro Tuyau d'arrosage renforcé Ø15 mm anti-vrille 150 g/m 25 m
28,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WERKA PRO Tuyau d'arrosage multijet micro-perforé 7,5 m
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,12 €
WERKA PRO Tuyau avec raccords et lance Ø15 mm 20 m
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
WERKA PRO Tuyau d'arrosage antivrille 280 g 40 m
89,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WERKA PRO Tuyau Flottant Ø38mm avec Embout 6 mètres

Offre la moins chère

Polyvalence à l'honneur : Le tuyau flottant est idéal pour diverses utilisations, notamment avec les systèmes de filtration, les aspirateurs et divers robots de piscine hors-sol Adaptabilité en prime : Disponible en plusieurs longueurs, ce tuyau offre une flexibilité d'utilisation pour répondre aux besoins spécifiques de chaque piscine Durabilité garantie : Fabriqué en polyéthylène basse densité, le tuyau résiste aux UV et aux conditions climatiques difficiles, promettant une longévité impressionnante Maniabilité optimale : Léger et fonctionnel, ce tuyau est facile à manipuler, rendant son utilisation simple et efficace, même dans l'eau Esthétiquement plaisant : D'une couleur bleue distinctive, le tuyau se fond harmonieusement dans le décor de la piscine, ajoutant une touche d'élégance à votre espace extérieur
22,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr