Baskets West Coast Choppers Noir43 Noir

West Coast Choppers Low Warrior Trainers Noir EU 43 Homme

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 41,99 €

Baskets West Coast Choppers Noir43 Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
46,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Baskets West Coast Choppers Noir43 Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
46,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

West Coast Choppers Low-Top Warrior Unisexe Baskets noir EU43 Coton, semelle en caoutchouc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

West Coast Choppers Short cargo CFL Camouflage forestier Homme M
49,00 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
West Coast Choppers Sweat à capuche zippé Mechanic Noir M Homme
66,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
West Coast Choppers High Speed Full Zip Sweatshirt Noir XL Homme
66,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
West Coast Choppers T-shirt OG Classic manches courtes blanc Homme Taille M
24,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
West Coast Choppers WCC T-Shirt El Diablo Blue-XXXL
36,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets West Coast Choppers Noir43 Noir

Offre la moins chère

Ces baskets en toile élégantes et basses sont parmi les plus populaires de la gamme West Coast Chopper ! Le design emblématique de ce modèle n'a pas besoin d'être amélioré, mais WCC a ajouté une semelle anatomique extra douce et a décoré la basket de son logo stylé à la fois à l'intérieur et à l'extérieur. Le résultat est au dessus de toutes vos attentes !Remarque: elles taillent légèrement petit. En cas de doute, nous vous recommandons de choisir une pointure au dessus de votre pointure habituelle.
46,99 €
3-7 jours
24mx.fr